сейчас ходил в больничку давать взятку должностному лицу,

отнёс врачу шампанское (и шоколадку), возле гардероба видел такую странную весчь, автомат который за пятирублёвую монетку продаёт бахилы.
вопрос: нахуа покупать бахила за пять рублей в автомате, когда можно взять бахилы за бесплатно в гардеробе??? смысл этого автомата с продаваемыми бахилами??? может лечение в купленных за пять рублей бахилах влечёт скорейшее выздоровление???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78421)
Это собирают врачам на обед...Ну чё, справку то дали за шампусик?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там бухалы комерческие, а там казёные.
нахуа брать в гаЛдеропе?
Поищи дома: может уже постиранные найдёшь?)))))))
взятка от 5 тыщ рублей. а шампанское и шоколадка максимум на 500 тянут.
Гроссмейстер (5967)
у нас в гардеробе нет, беру из урны и одеваю.
Мудрец (15421)
да какая ж тут взятка?
вот,ежели Вы летом пальчик поломаете...и будучи местным,со всеми полисами-прописками-пиписками просто придёте в приёмный покой,то вам так прямо и скажут-10 тыс.рублей...
Верховный Наставник (106036)
Не надо давать врачам взятки.
Нужно быть человеком честным.