Вот навеяли что то....Россияне, а Вы нищие?Мм) Приветствую ОПС!!!

Прошу прощения за вопрос.....)) ответ навеял
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (89035)
Ага! Нищие. Интернет по талонам получаем Есть нечего потому что "Макдональдсы" закрылись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Мягко скажем, небогатые.. А чё?
Наставник (90050)
вам показалось
У нас все в порядке
где твой шоколадный властелин
Наставник (38971)
Требуйте долива пива после отстоя пены!
Просветленный (835867)
Мммм... затрудняюсь ответить, но жизнью доволен)
Привет
Гроссмейстер (5967)
я тут один в опсе без средств к существованию..
Верховный Наставник (125784)
Нищета - понятие относительное.
С точки зрения, среднего китайского крестьянина, не имеющего пенсии и живущего в доме без центрального отопления и канализации, жизнь среднего городского жителя России - просто сказка.
С точки зрения среднего городского жителя Норвегии, например, это вообще жизнью назвать нельзя.
Верховный Наставник (138787)
Я вот всегда смотрю на тележки у покупателей в супермаркетах , особенно перед НГ , чего там только нет , и все до верху забиты , вот такие мы нищие ))))
Доброго !)))