НЕ могу больше..хатю клубники...ктО со мной на грядки за ней?)

ВЕрнусь-всех угощу,кто не захотел наклоняться за ней)))
Елисей ..Зорин что ЛИ?)
Дополнен 10 лет назад
Fokusnik фсё!!!ты меня покорил)пасибо,что позаботился))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1148)
Никуда не ходи..)))

Мы уже там..)))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*.*...Хмммммммммммммм..и где я тебя такие плнтации???:):):)...или в магазин бегала))) тожеХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!!...:):):)...*.*
Советник (4228)
Может вам с лошади не заметно, но там снега по самое некуда.
Наставник (37941)
ЯЯЯЯЯ хочу!)))
Наставник (71320)
А мне и на грядки не надо...только к холодильнику наклониться...и...оппа...вот она родимая...
Наставник (26318)
у меня есть в банке и мороженная)) только так угощу!)