Пока *ы и *оги сражались в соцсетях, тихо и незаметно случилось нечто странное...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144270)
Да-да, кстати, вы именно что не ослышались. Товарооборот между Россией и США за последние три месяца изрядно вырос, и об этом нам с некоторым даже удивлением сообщает журнал «Форбс».
Источник: http://politikus.ru/v-rossii/23817-sankcii-udalis-na-rost-tovarooborota-mezhdu-rossiey-Politikus.ru
И приведенное Вами- из этой же оперы.Мерикосы меняют фантики на реальную нефть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Смотря кого Путинойдом-то назвать можно. Его противники куда больше озабочены Путиным чем его сторонники из чего вывод-Путинойды противники Путина а не наоборот.
Верховный Наставник (149636)
Какой-то сайт левый..
Хотя,почему бы и нет?.
У бизнеса свои заморочки..
Воруют ребята последнее время не по детски..
Путин их уже предупреждал по этой теме..
Гроссмейстер (5967)
Мы ж дарим , чё нам не подарить
Верховный Наставник (127565)
У кого он что занял ? Сам и разместил ,за свои "кровные" ..)
Наставник (60496)
И что из этого?! В один прекрасный день, за долги компания перейдет от одного другому хозяину. В 2000х нефтяных компаний было как грязи, жадность и не соблюдении правил добычи, многих обанкротило.
а почему хохлофашисты разрушили русское кладбище в сиднее
наверно за то что боксер чудинов насыпал люлей австралопитеку
Просветленный (622957)
Пиндосы у всего мира в долгах,как в шелках и никто не "поражается"..))
Специалист (684)
все-таки перекредитовались, сцуки... интересно, кому бы в голову пришло вложить баблосы в столь рискованный актив??? давайте погадаем??? у меня вариант только один- столь безголовым может быть только наш многострадальный российский народ -богоносец( доверивший свои деньги и страну сами знаете кому)... понятно через буферные фирмы-однодневки, чтобы хай не поднимать, но все же... подобная схемка уже проканала с абрамовичем, который, прежде высосав и вынув, а так же заложив все, что можно из своей компании, толкнул её по беспрецедентно завышеной цене государству. То же замышлялось и с роснефтью, ничего из себя не представляющей , акромя долгов... но, видимо,публично и открыто это делать побоялись)))
вот чую, что там без Чубайса не обошлось, а доказать не могу ))