Утром после НГ, когда допиваете шампусик выдохшийся - вы аристократ или дегенерат?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Аристократический дегенерат, а может дегенеративный аристократ ...
Поэтому и не наливаю, поэтому то и обхожусь крепким сладким чаем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216283)
Пациент)))
Верховный Наставник (149636)
Уже открытую бутылку шампусика ни в коем случае не закрывайте..
Шампанское не выдыхается,а задыхается..
Если оно,конечно,разлито не в Казалуповке..
Господи! И ты туда же. Ну, какое шампанское!!!! Не пью я 1 января шампанское. Так что отвечаю- не отношусь к названным категориям. Придумай вопрос с водкой.
Советник (2998)
Аристократ канеш.... без пузыриков оно идет как вино и я тушу в нем мясо.