За майдан в Нижнем Новгороде... Дело нужно!!! Хорошее!!! НО.... А вот что не так в видео-фактах?

Нижний Новгород, 11 декабря. была разоблачена «утка» украинских СМИ о якобы прошедших в Нижнем Новгороде беспорядках, которые на Украине сравнили с Майданом. Смотрим видео ... подсказываю - действие в декабре 2014

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4052)
Ну так всё правильно! Зима в этом году выдалась тёплая, народные массы протестуют под гнётом кровавого режима, а проплаченные агенты кремля клевещут будто цэ фэйк трёхлетний! Логично? Логично, всё сходится! Так що падение режима неизбежно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
вот! я давно знала, что коммунальщики классно работают в ННовгороде..
снег даже с деревьев убрали..
не то что у нас в Москве...
Хранитель Истины (306753)
У нас лежит снег.
Верховный Наставник (116654)
Даёшь революцию!!!..)))
Наставник (43117)
На ютубе есть ролик на 28 мин этого флэшмоба ну и Тяпа уже про снег сказала.
И снег у нас сейчас лежит и куртки щас такие не носят.
Специалист (684)
сами утку запустят, сами разоблачат... все при деле, и денюжка отработана...кто-то купится и перепостит... он и окажется в дураках... тьфу... скучно...
помню, при совке кгб в какой-нибудь желтой заштатной мелкой газетенке проплатит какую-нить статейку, а потом с понтом дела всей советской прессой её разоблачает... самый известный случай сталин и гавс...
так что...
самое веселое и ценное сейчас в обществе- это информация о рождественских скидках, распродажах, акциях. подготовка к встрече нг... этим сейчас занято общество реальное, не избежать этого и виртуальному)))
Хранитель Истины (498025)
Кмарады,тут все правда,я был в той маршрутке, и мне оторвало голову нафиг

Некий житель Украины Олексій Коваленко выкладывает в YouTube видео с фейковыми нижегородскими "майданами", которые стремительно набирают популярность. Так, на канале мужчины появились видео с названиями «Мітингувальники на Нижегородському Майдані вимагають відкрити Кремль і скандують "Путін — злодій!», «Штурм Нижегородського Кремля в ніч а 9.12.2014», «Снаряд влучив в маршрутку, що стояла на майдані Свободи в Нижньому Новгороді", "Нижегородський майдан триває Мітингувальники продовжують брати в облогу Кремль» и другие
http://progorodnn.ru/news/view/94310
Наставник (54158)
Я вижу, что ролик из вопроса опубликован на ютубе 4 ноября 2012 г. И подписан как "Марш регионов".

Дали бы ссыль на укроисточник - было бы интереснее и понятнее про подлог.