Советник (2779)

А для чего и кому нужна слепая вера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205596)
Мне нужна. Я дурак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7145)
Слепая Вера никому не нужна
Наставник (46012)
всем, правительству, что бы удержаться в своих креслах, церкви, что бы прихожане несли деньги, работодателю, что бы работники пахали и не требовали добавки к з/п.
Никому: "заставь дурака Богу молится, он и лоб себе расшибет"! - так и у тебя, деточка происходит!...
"Трудно тебе идти против рожна, деточка?"...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (9077)
Тому, кто не любит учиться. Ведь для этого необходимо прилагать старания и усилия. А доверять сказанному легко и просто.