как вы относитесь к различного рода извращениям между мужчиной и женщиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (437413)
Извращение - понятие индивидуальное,и если обоим что то нравится - флаг им в руки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Пусть извращаются, лишь бы не страдали третьи лица.
Хранитель Истины (284009)
Лишь бы меня и других это никак не касалось и не афишировалось нигде.
Наставник (47883)
А что можно назвать извращениями в отношениях мужчины и женщины, если они делают это по обоюдному согласию и получают от этого удовольствие?
Верховный Наставник (180828)
Даже не знаю....о чём ты...
Гроссмейстер (5967)
Как можность Мессионерская.
непробовал.
Просветленный (622621)
Как к падению рубля...-спокойно..))
Спокойно. Это дело "двоих".
Наставник (27833)
Вот , скажи . какой смысл тебе отвечать , если от тебя простого "чмоки" не дождёшься ??? А уж поизвращаться ...
Хранитель Истины (252983)
Отрицательно!
Особенно к такому виду извращения, как перевод прокуроршей темы бесед с мужчиной в сауне - на эпизоды из частной практики.
Извращенка!
Специалист (684)
а че такое извращения,и каким боком я к ним отношусь??? всмысле они сантехника для энтого вызвали чтоль??? хотя, дишь бы в радость и добровольно))) а ваще не моё дело)))