Чем плоше внутри человек, тем он страшнее становится с возрастом внешне?

Не про морщинки речь, конечно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
согласна, проявляется в чертах, даже красивых , крысячья хитрость, и гордый профиль, становится похожим на ведьму из мультфильма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я если и в молодости страшная?
Наставник (81460)
Последние события показали, что ботокс решает эту проблему.
Наставник (47883)
В общем - да. Внешность - это точное отражение внутреннего мира человека.
Мудрец (24310)
ну почему же...это на пьющих как то сказывается их "плохость"...а есть тётки, которые просто с уки....ну и они очень даже хороши с возрастом - любят себя, холят...одеваются...так что не сказал бы я что они поплохели с возрастом))))
Да, так и есть...все что представляет из себя человек рано или поздно вылезет наружу!
Просветленный (710954)
Мало я видела людей,кто с возрастом хорошеет и хорошеет..)
Хранитель Истины (325784)
Нет,не правда. У меня бабуля,отцова мать,была тварь из тварей.
Но даже в 90 лет была КРАСИВАЯ.
Умерла,кстати,в 95.
Верховный Наставник (154052)
Нет, чем красивее и моложе выглядит человек в старости, тем подлее и дофинистечнее к чужим бедам он был на протяжении жизни)