в 20-х годах прошлого столетия, была война, гражданская.. Воевали отцы с братьями и детьми.....

Сегодня толерантность, типа США - вмешивается и крутит свою демократию...
А демократия, какая-то странная..
Снабжают оружием, сначала одних..
Потом других..
И что интересно, как может демократия - то стрелять, то отбиваться?..
Мне кажется - американская демократия состоит в том, чтобы меньше народа осталось?....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (619382)
Все повторятся...как смена времен года в Природе...скоро Сталин приде- порядок наведе...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Скоро им опять что нибудь уронят.....
Верховный Наставник (247366)
США жируют исключительно за счет войн. На чужих территориях и чужими руками, разумеется.
Хранитель Истины (363970)
толерантность -это метод снижения численности населения Земли .идет перенаселение . вот и уменьшают кривую роста рождаемости путем распространения гейства ,лесбиянства и войн .
Ничего личного, просто бизнес...
Наставник (30378)
Это тоже. Но главнейшая их "демократия" и наиважнейшая для них - денег срубить. А их "демократия" настолько напоминает... продажную девку, что воротит уже от одного этого слова. Надо же так своими действиями испоганить это выстраданное веками и исполненное величайшего смысла слово...
Верховный Наставник (156327)
У каждого свой бизнес, Россия строит трубопроводы, Америка военные базы.
Ну Кэрри же сказал:" Демократия-это вечная дорога..."