Специалист (626)

Стоит ли мне посетить психолога или самой разобраться в ситуации? Гузель 08.07.1996

Если посещу психолога,будет ли польза? Хочу разобраться в себе,в психолог проблемах своих. Думаю с психологом будет интереснее. Я конечно сама могу,но мне одной тяжело. А среди вас есть психологи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40954)
Конечно, роль психолога трудно переоценить для человека, который хочет разобраться в себе и в своих психологических проблемах.

Да, здесь есть психологи, в том числе и профессиональные.

Удачи Вам в духовной работе над собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (263)