Какую работу вы считаете хорошей? а) работу, с помощью которой доходы получаете; б) работу как результат деятельности, т.е., проект, письменное что-то и т. п., любой вид. Просьба ответить по пунктам. =))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144002)
Я много лет занималась строительством и доходы получала неплохие и есть чем гордиться, еду по городу и говорю, а вот этот дом я строила... и вот в этом доме моих рук и мозгов вклад есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Хорошее дело работой не назовут!
Верховный Наставник (137822)
Я не люблю никакую работу. Но вынужден...
Наставник (37431)
Без чёрного стресса считаю хорошей.
А достижения могут быть в любой.