Порошенко попросил закрыть границу что бы устроить на Донбассе вторую Одессу или устроить там полный голодомор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236477)
А Чё За Наш Счёт То? Пусть Сам и Закрывает, Раз ЕМУ Надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Так они же хотели независимости? Вот и берите..А то и рыбку съесть и радио послушать.
Для того чтобы российские диверсанты не устроили там вторую Одессу.
Впрочем они уже устроили там пожар пострашнее одесского...
Хранитель Истины (366207)
наверно чтоб народ не разбегался .уже полтора миллиона смылось отуда .