Ахаааа, спрятааались))) А я вас нашла)))) Вот вы зёпы все свалили. А я думаю, чё так тихо в ответах

а вы тут шалите)))) Всем приветы)))
А мне скинули ссылки, спасибо вам))) Хоть теплее на душе стало, знакомые авки увидела)))
Дополнен 10 лет назад
А кунды ховорить пороль? У вас тут микрофонов в комментах не стоять))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Руки вверх! Клизм, кур без бошек, колготок и сЦаных тестов нет?

Ну проходи! :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73842)
Ну наконецта!!! А то как жеж без Мячты-то жить!!! Привет!:))
а мы тебю искали!!!! вот!!!!!! и ссылочки слали(не я правда))) ,но людям верю
аха))) и тебе прювет)) аграмаднейший!
Знаток (258)
ну вот, потихоньку все и подтягиваются )))) Привет! С Прибытием! )))))
Магистр (2464)
Мячта,долго же ты .....заходи,чай, коф,е самогон?
Наставник (87718)
Да ладно.
Она нас нашла..Как же
Если бы некоторые не растрезвонили
Фиг бы был тебе,а не находка нас::))\
Кстати..А ну говори заветное слово!То есть пароль::))
Просветленный (794109)
Ути, мусечка моя))) Так проходи))))
Верховный Наставник (138724)
ёпрст...пойду рюмашку с радости выпью) Приветы!
Привет, Мячта! С новосельем!
Гроссмейстер (9372)
Уррааааа! Мячта вернулась!!!!