20 лет разница в возрасте ....люди обязательно будут осуждать,а?Фильмом навеяло..))Вообще верите в такую Любовь?))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Люди всегда будут обсуждать
что-бы и как- бы ты ни сделала))
Главное помнить-что *уй положенный на мнение окружающих,ведет к счастью и спокойствию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Запросто бываить))
А люди - им бы языками поварочать - всегда чёт осуждають))

ДоброУтрия Еленк!)))
Лен честно?- не верю....
ну это как зимняя резина к тележке...как не крути, но из разных сфер....
Хранитель Истины (271165)
У соседей такая разница, ему 60, ей 40, и хорошо живут, лучше чем многие ровестники!
Наставник (88080)
17... без проблем! )))
...Люди у которых любовь, с раааать хотели, на то верит им кто то или нет.
Доброе утро!)
Гроссмейстер (8720)
В реале так бывает часто, В в вирте возраст не имеет ограничений...
Верховный Наставник (122380)
можно кстати запросто возрасты уравнять...
Наставник (30393)
Друзья живут уже 15 лет.
Ему сейчас 61 ей 42.Все пятнадцать лет родня ворчит....)))

Многое зависит от генетики.Он в 61 выглядит дай Бог каждому писятлетнему,хотя периодически бухает,и спортом не занимается)))У него вся семья такая...заложено в людях здоровье и энергия))
Наставник (68201)
Вот поэтому я некоторых перспективных ЗЛОшниц и не рассматриваю в жены )))