Советник (4000)

Могут ли быть варианты пути по автомобильным трассам от Волгограда до Курска, или он один?

Мы ехали по московской трассе в направлении Тамбова, но по дороге поехали чуть ли не обратно до Воронежа, потом в Курск. Есть ли путь короче? У водителя не было навигатора.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27670)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Самый верный путь, вы не обратно ехали) Через ЛНР и украину можно. Точнее Луганск и Харьков http://vezoo.ru/21850/
Верховный Наставник (120954)
Это так кажется))