Пенсионеры Вы уже за купились? ( интересно просто:)) )

не стал писать чем а то тут одного товарища Кондратий хватит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54158)
Закупишься тут! Гречка в доме закончилась, а я боюсь пакет из магазина принести - муж орать начнёт, что я паникёрша.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у всего короткий период полураспада, потому смысла в запасах нет
Наставник (70651)
ну хыть шепни....чего покупать-то, а? неужели.......НЕФТЬ......ну пока дешёвая)))) Приветы)
Специалист (684)

Наставник (70427)
Нефти набрал, даже в умывальнике на летней кухне нефть... потом янкам задорого продам...
Товарища Путина? Его тут нет. Так что пишите еще...