Вечерочка всем нескушнава! Один мой знакомый сказал, что женщины становятся со временем только..

лучше, а мужчины хуже... так вот, интересуюсь знать... насколько ты уже стал хуже по отношению к себе пятилетней давности??? да.. и в чем измеряется твоё ухудшение?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
очень спорное высказывание)))
за всех судить не берусь, но Я лично
с каждым днём только становлюсь всё лучше,
умнее, красивше, сексуальнее, опытнее и скромнее!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (411)
пись вялый
Гроссмейстер (5851)
Похоже ты всё перепутала. Я за 5 лет стал сильнее и умнее, а моя бывшая жирнее и придуравошнее. )))
Верховный Наставник (146022)
Я на сказочников поглазеть) Вечерочка !
Неправду тебе сказали! Я, бы сказал, что тебя нагло обманули! Мужчина с возрастом, становится как выдержаное марочное вино!!! И, чем больше ему лет, тем приятней Его пить!!! ))))))))))
Наставник (83902)
Время НИКОГО не жалеет... Кого мы обманываем?
"Выдержанное вино" - только самооправдание, самоутешение. Ну или дежурный комплимент.
Только Душа ни смотря на шрамы и морщины имеет ВОЗМОЖНОСТЬ постоянно развиваться. Но не каждый ею пользуется, хочет, понимает... многие просто устают в суете
.
Советник (2748)
женщина как скрипка становиться дороже ! а мужчина мудрее! а честно если! все это ерунда .........все хотят быть молодыми с годами люди не становятся лучше...........маразма прибавляется и все больше думают о смерти............дай бог если у них есть дети и внуки все жизнь прожили не зря и не скучно с внуками есть смысл в этой старости --радость .........что стар что млад!!!!!!