Есть фильмы хорошие,но музыка в нём хромает...а есть полная гармония..и режиссера и постановщика и композитора...Вы знАете такой Фильм?Посоветуете? Саунд покажите?

P>S Что бы МУЗЫКА проникала в душу из фильма
при этом была бы единым целым с самим фильмом...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (16288)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425103)
Титаник....подойдёт?
Код апокалипсиса,серии Анжелики,Звуки музыки.....в каком жанре?

Доброго времени суток)))
Мудрец (22596)

Мудрец (22517)
Сказка странствий. Музыка Альфреда Шнитке. Это к примеру.
Гроссмейстер (5729)
ВСЕ фильмы Тарантино! Он ВСЕГДА идеально подбирает музыку.
Всегда когда я слушаю музыку из его фильмов я вижу эпизоды у себя в голове...))
Наставник (43106)

Гроссмейстер (8562)
Творчество Тарантино и его друга Родригеса целиком)

Верховный Наставник (152846)

Здравствуй Лена!!!меня этот фильм " растревожил"")
Наставник (85904)

Верховный Наставник (225462)
Тарантино в этом плане хорошо чувствует. Из наши Бортко) Привет!

Мудрец (24816)
Множество картин тут можно вспомнить, но прежде всего запомнились питерский композитор Олег Каравайчук, Николай Корндорф, Эдуард Артемьев.

Не раз здесь упомянутый Тарантино тоже хорош, особенно Килл Билл и тема Джорджа Замфира (одинокий пастух), в свое время сильно зацепил этот момент в фильме

Еще тема Марка Ишама 8:09 из фильма Пророк, делал на нее кавер, вот (только помидорами не кидайтесь! )

Скачать можно здесь

Еще классный опенинг из Плетеного человека (версии 2006 с Кейджем) только что-то не нашел на трубе..
Наставник (79917)
Попробуй посмотреть фильм рок-оперу Tommy - The Who