А Вам не кажеЦЦо, навеяло тут вот, что буржуйские санкции, только на этом сайте языками? :)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Привет.Неа,еще нашей рознице на спекуляции оч.хорошо.Меня месяц не было,сегодня пришла на рынок +20_30%,или это обычное предновогоднее подорожание)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638156)
да всё понятно.ходим по магазинам, пользуемся
И бандеровцов никаких в Украине нет... И Новороссии, и теория относительности сомнительна, и интернет придумали русские из ЦРУ... И Путин - коммунист, а автор вопроса - не тролл...