Вы уже успели испугаЦЦо? :)))))))))))))))) Министр обороны Польши пригрозил России от имени НАТО

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (638051)
они заипали уже грозить. сама бы ему навешала,даже без скалки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Усе, пошел бомбоубежище рыть
Наставник (61880)
Над санкциями тоже смеялись...
Войне в Чечне 20 лет...
Те, кто должен был нарожать детей - гниют в земле...
-Самое удачное время для войны с "демографическим крестом"...
Молодые ещё не выросли, а из боеспособного населения - пенсионеры и депутаты...
Верховный Наставник (221433)
Совсем как в детстве : "Старший брат из армии придёт , всем *юлей навешает , он сержант"
Наставник (52978)
война в европе будет через 6 лет...
Яблок объелся
Просветленный (509683)
Ждем... до первой звезды
Наставник (52382)
я на него ага ага хфост поклал
Наставник (70427)
Все норовят спрятаться за дядю и грозить из-за спину.
Наставник (65291)
====

Гроссмейстер (8808)
Грех смеяться над убогими.В моё время,и где я служил,хватило бы Батальона,что бы разогнать всю нынешнюю Укропию.НАТО,это кто?Они то и воевать никогда не умели.Это сказки для дебилов.