с 15 декабря крымские товары можно будет продавать за границу только с сертификатом Украины.+

Это такие санкции
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644404)
крымчане в шоке)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а какие крымские товары продаются за границу?
Наставник (65291)
РАДА обрадовалась .
Крымские фрукты и овощи самим нужны к столу с Крымским вином .
Мудрец (22192)
да за ради бога, пусть тешатся. У России рынок большой, а если ещё сюда ТС, Еврлазийский союз, БРИКС туда Крымские товары будут продаваться с российским сертификатом, никто не подчиняется США, ЕС и тем более украм.
Это КТО удумал-то? )))))))