Какое лакомство готовила вам бабушка в детстве? Моя варила вкуснючую тянучку, сейчас и сама ее повторить не может - нет натурального молока. =0(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2173)
Моя бабушка готовила особые, какие-то просто дивно-необыкновенные сырники...
У нас есть натуральное молоко - давайте рецепт вашей тянучки! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
варенье вишневое в саду на костре на таганкЕ...
Просветленный (638063)
у меня не было бабушек.мне маа готовила.приезжайте в деревню за молоком
Вареники с вишней.)
Мудрец (24662)
Ой, это же было давным-давно.. Бабушка пекла изумительные шанежки, сверху смазывала сметанкой и творожком, вот это я и обгладывала..)) Еще, специально для меня, пекла пирожки, с карамельками внутри...)))