.
Наставник (49364)

да не пофик ли присутствующим как писать с запятыми или без запятых если кому надо всё равно поймут можно даже вообще знаки препинания не использовать что трудно домыслить что ли главное же что бы в конце знак вопроса стоял и всё(?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Присутствующим пофик.А я с этими тырнетовскими приколами в реале скоро правильно писать разучусь . Привет ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
казнить нельзя помиловать.
Хранитель Истины (335842)
Когда сказать нечего, доепываются до знаков препинания или находят оЧепятки
Z
Верховный Наставник (125006)
скоморохову в бубен!!!))
Наставник (70354)
мона и бес вапроза!))
Верховный Наставник (236527)
А может безграмотная речь оскорбляет утонченное восприятие отдельных пользователей?
некоторые ваще просто идиЁтские картинки лепят как в комиксах..и всего делов.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Наставник (50482)
как задать вопрос:::::::::::!!!!!!!!!!!
Вот ты молодец а я изучаю пунктуацию 48 лет
Наставник (59431)
когда нет аргументов по вопросу...то придираются к орфографии ,пунктуации ... а по факту нет ответа ))

в написанном от руки тексте, наличие правильно расставленных знаков препинания, характеризует в первую очередь автора. Это либо грамотный человек, с которым можно конструктивно общаться, либо невежда, на которого не стоит тратить своё время.
На вопросах и ответах в Томске можно кое-как!!! Всеравно смысл не меняется!!!!!
Верховный Наставник (133818)
Что он и тебя достал
UNA
Наставник (98884)
тут почитаешь некотрые вопросы с ответами,так коверкают рус.язык,типа .приветствуют друг друга словом дорова... так что можно и без запятых тут по клавишам щелкать.
Магистр (2173)
Понять можно всяко: знаки препинания затем и придуманы, дабы человек мог собственную мысль точнее и вернее до собеседника донести.
Но если тебе пофигу, кто и как тебя понимает и понимает ли вообще, то не заморачивайся, пиши без них.
Мудрец (24662)
Всё про Витька да про Витька... А тут человек блюдет нашу грамотность, а мы еще и огрызаемся...Может ему (ей?) нашего внимания и любви не хватает?))
Хранитель Истины (390777)
Да я и " идиЁтские картинки лепить как в комиксах.." согласна ! Имею право. Кому не нравится - отвернись, не раздражайся, побереги свои нервы.
Главное - это смысл и взаимопонимание.
Чистоте правописания я предпочитаю чистоту души собеседника.
А выпячивание своих превосходств... Да бог с ними ! Может их грамотность - это единственное достоинство, которым они могут похвастаться. ; ) Будем снисходительнее к таким. )))

Хранитель Истины (306753)
Кредо мейла. Любую фигню оставим, если в конце знак вопроса. И всё нужное поудаляем, если знака вопросика нет.