Специалист (608)

Лишь командные игроки быстро баллы набирают? одиночки увы им в процессе поигрывают?

А мне сие не по комфорту
Дополнен 10 лет назад
Я же сказал.я сам по себе и никому не ставлю я оценки, за лапшу
Дополнен 10 лет назад
И нефиг заними гнаться, лишь только вылезти из учеников, не более того!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71304)
Да, уж...везде мафия...и здесь тож самое будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
подружись с кем нить))
Да, всегда.

Возьми того же volk`a из юмора, карусельное быд**
Гроссмейстер (8685)
Ну вот на фига за баллами гнаться?)
Наставник (29310)
ну почему- тут из-за лимита не разгонишься - все в одинаковом положении - задавайте и отвечайте
Верховный Наставник (164737)
Да не в баллах счастье.
Наставник (82058)
Ждем-с Блинтона, который с десяти акков популярно объяснит, шо не в баллах щастье.. :))
И даж не в их количестве)
Верховный Наставник (207240)
Командные игроки быстро огребают люлей, вместо баллов. Потом их своя же команда приносит в жертву, иногда в особо извращенной форме ( имеется в виду на блюде с яблочком)
Мудрец (15421)
"команда-то" старая :-) симпатии тянутся сюда с мыла :-)