А давайте скинемся и купим баррель нефти.Один.А когда подорожает продадим и напьемся

вот я дура.правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16618)
Правда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
а если подешевеет?
Продавать не будем..Мы из неё самогон сделаем..
Давай , осталось послать кого нибудь в Нефтесупермаркет за баррелем ...
Кого пошлём ?
Наставник (67030)
Вернее доллары купить - далее по тексту...
Мудрец (20704)
Как-то два знакомых о своём "бизнесе" при Горбачёве рассказывали. У одного из них сестрёнка замуж выходила. Талоны на водку, то сё… Ну и самогонки наделали. Много. Её в основном и пили. А тогда некоторые несознательные товарищи где-то добывали водку и продавали по ночам. А этих двух друзей (если правильно помню каких-то родственников) аж целый ящик после той свадьбы остался. Решили так же ночью продавать. Бутылка, две… Остался последний литр. И один заявляет, что мол не серьёзно, они даже не попробовали из того ящика. Съели этот литр и… ухнули в запой. пропили больше, чем наварили на том ящике. Точно по поговорке о русском бизнесе. Украсть ящик водки, продать, а деньги пропить.
Наставник (54611)
Нафик нам ихний мелки амерский "баррель" (около 160 литров)? Скидыватся и брать нашу, привычную бочку нефти...

Гулять - так гулять.