Почему украинские националисты отказываются признавать себя фашистами? В Киеве прошла выставка

пропаганды фашизма - как в 30-е годы в Германии.
А никого в мире это не возмущает? Или так же как когда-то Гитлера не замечаем?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127332)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Это выставка пропаганды антифашизма. Вы что то перепутали.
Верховный Наставник (135027)
Они скорее не фашисты а неонацисты.
во дела.... т.е. кто не хочет жить так как в России все фашисты?
Хранитель Истины (349781)
интересно, что часть плакатов - самые бездарные переделки с агитационных плакатов Гитлеровской Германии, СССР и даже западных стран - это произведения пермского "художника" Антона Мырзина (в виртуале - Рaperdaemon Chaognostic)
ну вроде бы награда уже нашла героя: http://www.tvc.ru/news/show/id/57267
лично на меня произвела большое впечатление переделка гитлеровского плаката с пикирующим Ju-87, на который оный гений пририсовал свидомую поносно-синюшную эмблему, но почему-то забыл убрать кресты с крыльев и задней части фюзеляжа