Как правильно ходить в туалет по феншую? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132542)
Фэн-Шуй – это путь к Вашему успеху и благополучию ... держи фсё при себе

Зодиакальный знак Скорпиона связан с информацией о стрессах и катастрофах. В доме знак Скорпиона проецируется на туалет. Скорпион, наверное, был первым, кто додумался построить туалет. Чем хуже Скорпион относится к «отхожему месту», тем больше у него проблем, причем в первую очередь проблем личных. Сектор Знаний и сектор Семьи — те места, где Скорпион легче всего перенесет присутствие туалета.
это я уже поумничала ... вдруг пригадица ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270462)
Обсвистать все углы.