Привет всем)) А какие вы знаете смешные песни про инет? ссылки приветствуются))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Верховный Наставник (224561)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263043)
Про не пустил в туалет.
Верховный Наставник (137490)
Что общего между Интернетом и пeнисом?
1. Те, у кого он есть, весьма не хотели бы с ним расстаться.
2. Те, у кого он есть, считают тех, у кого его нет, низшими существами.
3. Те, у кого его нет, признают, что это штука неплохая, но не понимают, почему вокруг него столько шуму.
4. Те, у кого его нет, не против его попробовать.
5. Он был задуман для передачи информации, существенной для сохранения вида, а превратился в забаву.
6. Если не принять мер предосторожности, то от него можно подхватить вирус.

Честно списала с инета)))
Привееет, Мариша!!!