Ученик (144)

что делать с гопами?

они меня бьют и мутят дентги
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (937)
нужно научиться просто разговаривать "на их языке", показывать в разговоре, что ты их уважаешь и не боишься...

Начало.
В начале разговора, пожми всем руки, кулаки не сжимай, будь спокоен, говори четно и внятно.

Приветствие
После пожатия руки, спроси, в чем дело и что от тебя требуется.

Разговор
Во время разговора веди себя спокойно, не мельтеши, внимательно слушай и не тупи. Обращайся к ним, если он один, то говори "брат" или "братишка", если более 2-х, то "парни", нивкоем случае не говори "пацаны", "парниши", "друзья" и т.п. Только как указано выше.

Твоя главная задача уйти от разговора. Обратить внимание на другого человека, сказав "о, смотрите че за чижик идет" или типо того.

Либо извинившись, сказать что опаздываешь, и тебя ждёт девушка, и тебе нужно идти. ("Извините парни, я тороплюсь, меня любимая ждёт")

На вопрос "Есть позвонить", скажи что у тебя к сожалению нет, у тебя сел заряд на телефоне, а тебе ещё нужно сделать очень важный звонок любимой или маме. И обрати их внимание на другого человека, как я говорил выше. И лучше иди в его сторону и спроси телефон у него, сказав "Выручи парня/ей, им срочно нужно позвонить, а у меня заряд сел" и сразу же съёбывай...

вот вроде и всё.
если что, спрашивай =)
главное не провоцируй и избегай контакта.

и ещё кое что, если они проявляют агрессию, со всего размаху ебани самого первого по яицам и беги куда глаза гладят, а лучше где больше всего народу. Это не стыдно, это мера защиты от подобных бесов.

by theGood
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (144)
Троллишь?
Магистр (1561)
Занимайся спортом и ты забудешь сразу, что такое гопы!)
А вообще мало информации, сколько тебе лет? Какое у тебя телосложение?

Попробуй позаниматься панкратионом, так гопы от тебя будут бегать)))

TheGood, нафига с ними вообще разговаривать, бить надо сразу)
Отговорки не подействуют (и попытка заговорить на "их" языке будет выглядеть нелепо).
Если они к тебе подошли, значит уже решили что ты им не окажешь сопротивления.

Они не такие уж дураки, и понимают что все твои "отмазки" - это из страха сказать "Нет", и будут всеми силами пытаться задержать тебя -> уломать -> отобрать.

Так что сразу решительно говори "нет" (просто нет! без всяких "к маме/девушке/в туалет тороплюсь"), но без грубости. А дальше или отстанут или...
Бей главного и беги ;[
Ученик (106)
а ты неформал?
Ученик (131)
надо показать,что тебе не страшно,
но при этом не сказать лишьнего,
это может не хорошо кончиться.