Ребят вот чет-то подумалось...иногда захожу в психологию и там уже много наших злоошников есть ...честно оч много...вот как думаете,почему они ушли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
*.*... а я поздороваться)))))....*.*

там пока чата нет и междусобойчиков)))) но это только мое мнение))))

Классного позднего вечера, Красивой дефачке)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И меня звали) смена обстановки может)
Хранитель Истины (324269)
одна и та же компания иногда надоедает.. одни и те же разговоры...
я вот к вам прихожу и СДД, развеяться, пообщаться с новыми людьми)
Наставник (57929)
Отсутствие нового создает ощущение рутинности.
Верховный Наставник (138787)
Тут одна наша ЗЛОшница отвечала на подобный вопрос , что ЗЛО уже не то , мол устроили одни междусобойчики ... Я сначала немного возмутилась , типа -- За Державу обидно !! но потом согласилась с ней
Привет !))
Для разнообразия,походу...