как думаете, могла ли Юлия Тимошенко, коротать свое время в ответах, ведь было у неё на это время?

а некоторые могут даже испугаться, если осознают что могли сильно обидеть именно её, в образе незнакомки!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33624)
Она еще и в президенты хочет прикинь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы с ней сексом в агенте занимались
Мудрец (14005)
не до хрена ли ей..чести будет..еще и здесь..о ней..блин..говорить....
Наставник (25131)
))) прелестный ответ))) а отчего бы и нет))) она ведь тоже человек..
я думаю она ЗЛОшница
Хранитель Истины (390777)
Я б её и в образе "знакомки" не пожаловала.