А вы тесто для блинов чем мешаете?...)))))Лучше венчика ничего не нашла!....))))))

Урраа! Рекорд! Блины из литра молока 3 минуты на замес и 10 минут на выпекание!...Штуки не считала, улетают сразу...))))))))))))))))))А вы долго блины печете?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (73850)
Счас меня не поймут, я вилкой мешаю, быстро-быстро)) У меня и венчика-то никогда не было...
минималист я, когда дело касается кухни:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага,мой венчик уже ветеран.
Наставник (93018)
Миксером мешаю. Я использую меньше литра молока...
Специалист (627)
У меня уходит где-то полтора часа. Мешаю миксером, у меня с миской - удобно. Блины пеку наитончайшие, 5 яиц, 1 литр, муку на глаз, соль. Получается много.
Верховный Наставник (102968)
Миксером.Не знаю,долго или нет,но полчаса с литра - точно.
Наставник (88080)
Вот им и мешал сейчас внучке... бабье-то по углам забилось...
Специалист (690)
Я-венчиком,муж-миксером.
Миксером мешаю... а пеку минут 40 из литра... как это у тебя за 10 минут получилось??? Выезжаю на мастер-класс!!!
А самое обидное, пока я пеку , три чокупила стоят и смотрят на меня, как те крокодилы на волка на елке, и едят блины... когда я все закончу, уже все разбегаются по своим делам и мне ничего другого не остается, как идти есть блины с ответчиками... ))
Наставник (45945)
Давилкой для пюре с дырочками...хотя есть и миксер, и блендер и венчик.
Очень нравится...
Только ей и размешиваю тесто для блинов.
Кстати.
В интернете вычитала, что хорошо взбивать в пластмассовых бутылках. Правда сама не пробоваала.
Хранитель Истины (380763)
Миксером ручным. Электрический лень доставать, да и тяжелый он. Когда муж дома, другое дело.
Наставник (32810)
И я венчиком... Совсем быстро не получится, у меня дрожжевые блины.
Короче, около 3 литров теста я вчера навела(поднялось - больше стало), сын блины пек-пек... потом дочь допекала, потому что бобик сдох)) Я у плиты и не берусь стоять - ноги болят...
Не, по скорости мы тя не побьем! Зато вкусные блины...
я тоже венчиком ))) как свекровь учила в свое время . блины пеку тонкие , в дырочку , широкие и переворачиваю ножом )
Ученик (152)
Венчик самый лучший