Не ну серьезно, как можно смотреть такую хрень, как Реальные пацаны, физрук, девченки, дом 2 и так далее?)) взрослый человек помоему не станет чушь эту смотреть)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135341)
А что удивительного?!)))
Уровень развития у всех разный и интересы соответственно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Да ты что...у нас пол класса девушек смотрело "Ранетки". Это вообще маразм ,а не сериал...
Как вообще такую х.р.е.н.ь. смотрят...)))
Советник (2939)
это по твоему, а я смотрю. когда время есть! ещё кухню по стс смотрю!
А Я смотрю физрука потому что там Нагиев а Я его обожаю!)))