Как считаете. станет ли девушка, у которой много друзей, общительная. активная, посещающая разные заведения, типо кафе, клубов, фитнесцентов и так далее общатся, гулять и в дальнейшем перспектива отношений

с парнем, у которого нет особо друзей, гуляющий один сам по себе везде, мало куда ходящий, но любящий спорт но тоже в одиночку
Дополнен 9 лет назад
который если куда и ходит то всегда один, но от этого сам не страдает и его это устраивает
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (33624)
Если она ходит по клубам, её уже нельзя назвать "девушкой" и строить с такой отношения не желательно!
Я бы советовал искать девушку: В метро, библиотеках, кино, парках, пляжах и тд. Много вариантов.