Сколько раз ездили на встречу бывших одноклассников когда их нашли в инете? Я два раза, а Вы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93172)
Ни разу...а вот на годовщины выпуска...каждые пять лет.....? Как то стрёмно...этих старых тёток и лысых пузатиков считать за своих однокласников....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мы ни разу -
одни на Урале,
а другие поблизости,
но хватает и общения в инете ))
Был один раз. Вначале все пристойно было, а Помнишь?, А вот тогда? А потом пошло- я вот такую купил, а вот у меня дача, а вот почему ты такой умный, а бедный? А мне-то нечего предъявить, два ордена, да и то Советских. Не прозвучало. Больше не хожу.
Наставник (74739)
А я - один! В инете ни с кем не общаюсь из них, почти не общаюсь!
Советник (3018)
Ни разу . И желания никакого . Кто мне интересен с тем в реале общаюсь .
Один раз. Больше не хочу. ВДНХ...
Постоянно)
Есть люди, с которыми мне приятно общаться)

С одним мальчиком общаемся регулярно)
Наставник (31878)
Нас так пораскидало... Хрен соберёшь...