Когда мы вместе я не боюсь его потерять,когда ругаемся..сразу Нежность просыпается..так хочу ....в общем это )))Одинокая коза ищет своего козла, чтобы встретить Новый год,поводить с ним хоровод!Если повезет..может и под венец пойдет )))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (91744)
Когда мы вместе, и все хорошо, у меня нет страхов... Вообще... И я начинаю расслабляться и иногда офигеваю...)
А вот, когда понимаю, что могу его потерять у меня крышу сносит...
И я сразу тону в нежности к нему...)
Ммм...)) Ну и замуж я выйти не против!))))

А ты за свои вопросы, чую - получишь...)))))