Большой взрыв это прикол Математики или анекдот Физики или..? Ваше особое мнение

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20607)
А прикол математики - это как? Это типа числа собрались в кучу, перепутались, начали делиться, не поделили между собой плюсы и минусы их существования и взорвались со злости?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это как это как его бозон Хикса
А уй его знает . Но вьипало не слабо походу ...
Наставник (51980)
Ваапче то - взрыв - не очень удачное понятие для описания этого кризисного явления. Он и сейчас продолжается, но фронт его так далеко от нас и так быстро удаляется, что нам не "светит" когда-либо его достичь или даже увидеть