Какой фильм, из последних вами просмотренных, запал вам в душу? Чем?

Не знаю уже что посмотреть на досуге. Может вы подскажите. Хочется прям интересный!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Страховщик (2014)

тем что недалеко то будущее которое там показывают

http://torrentom.com/film/Triller/strahovshik.htm
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сериал "Екатерина", затронул, но я вообще люблю историю государства российского
Мудрец (12025)
Доярка из Хацапетовки))))
Мудрец (22540)
Сыны анархии , сериал .
Верховный Наставник (165741)
так чтобы очень прям очень --никакой .сериал Пепел понра.это из давнишних.
Просветленный (644480)
смотрела и страховщика- фильм на раз... нового ничего хорошего.
Не так давно посмотрела Фонограмма страсти, интересный сюжет, а главный герой в постельной сцене удивлял)

Золушка с райского острова

Райский уголок

Так не бывает

и т.д)

Рекомендую!!)

Хранитель Истины (288230)
"Искупление" серьёзное кино и "Супернянь" 2014 г. смешной, но в некоторых местах пошловатый.
если любите историческое, то посоветую " Отстреливая собак", не новый, но основан на реальных событиях и в фильме участвуют люди, которые были участниками тех событий, художественная реконструкция
Хранитель Истины (306686)
Недавно посмотрела "Кука", очень приятный фильм!!!