Слушайте, психи, где вы навычитывали всех этих глубоких мыслей, которыми здесь фонтанируете, на какой этикетке, подскажите, а ? Я тоже фонтанировать хочу ! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Книги, однако)

Эт я не про себя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этикетке???))))))))
Обижаешь...накоплено многими десятилетиями...
Гроссмейстер (8719)
Да нигде. Я даже Фрейда труды не изучал досконально. Просто я люблю размышлять. Я человек сложный. Вот есть люди простые, им думать вредно. У них перегрев и взрыв мозга. А есть такие которые 125 мыслей за секунду выдают и просят добавки.
На дне))

Как говорит мне моя Юля
то вк ))Но она мне разрешает постить сея мысли!)

Ррррроооднной!)
Специалист (549)
Да ...лять..всё просто до офуения...годы бесполезной пустой саморефлексии+немного соответсвующей литературы и - вуаля!