завтра начну пить на работе за медаль ( не мою)....потом пойду в клуб...сниму мужика...глядишь

добротный попадется.....а как вы планируете провести незабываемую пятницу ?
Люська с Пашкой просто уехали...делать боле некуй мне
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
Пойду проходить медкомиссию..Сниму медсестру..
Может врачиху..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)

Наставник (97435)
Буду обходить клубы стороной )))))))))
Верховный Наставник (134861)
Нас в субботу заставляют работать, так что все планы летят к черту
Пятница всегда незабываема,если постараешсо,но думать надо о субботнем утре...Следуя твоим предложениям по организации пятничного досуга,главно-дело,не попасть на Вокзал к вечеру))