Знаток (256)

маги, какие духи, парфюмерные воды вам нравятся? какими вы пользуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14778)
"а тело пахнет так ,как пахнет тело ,ни как фиалки нежный леписток" ( ШЕКСПИР) даже тогда люди понимали ложью принца и принцессу не привлечешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я.....я.......тройной одеколон)))))))

Слыш,Томск.
Я очень ровно отношусь к парфюму. Новый аромат «Икар» (Eau d'Ikar ) удивил тем, что идеально мне подошел, будто был сделан специально для меня. Небанальный, свежий и сдержанный. И еще, что немаловажно, – Eau d'Ikar понравился моей жене.
Взято отсюда,г-о-внюк ты. http://www.sisley-cosmetics.com/deux_vedettes/pages/07.html
Советник (2873)
Я очень ровно отношусь к парфюму . Новый аромат Eau d'Ikar удивил тем, что идеально мне подошел, будто был сделан специально для меня. Небанальный, свежий и сдержанный. И еще, что немаловажно, – Eau d'Ikar понравился моей жене».
Eos
Ученик (142)
Nina Ricci - "Зеленое яблоко"

не маг:)