Какой самый гадкий знак по восточному календарю? Как вы думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Думаю. что нет гадких знаков. есть гадкие люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Свинья наверное (((. Родиться в год свиньи как-то не хотелось бы )))).
Хранитель Истины (317704)
я всех не помню
Мудрец (12025)
скорпион и рыбы...
Просветленный (643082)
всем своё подходит.мне,как тигру противопоказаны обезьяны и змеи))) а между прочим одна из подруг была обезьяной-дружили до самой её смерти. дочь старшая-обезьяна-я боготворю её.так что...
Рыбы ))))