А у вас есть такое шикарное украшение для елки?У меня вот нет,может одолжит мне кто на праздники?

Я потом верну,честно-честно!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22517)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93281)
"Даже немножко, хвостик от кошки, это уже подойдёт" - какой-то садистский стишок. К тому же, мы обычно живую ёлку покупаем, а на ней коту или кошке будет не очень приятно лежать.
Советник (4413)
Конкурент завёлся! Надо срочно уничтожить!

Гроссмейстер (5327)
К счастью, есть такое чудо, которое любит сбивать игрушки на елках))
Верховный Наставник (207164)
У меня? кошки? не...я люблю шаурму из кошатинки
Мудрец (20607)
Гм.... Помню как мой кот елку уронил. Видимо обиделся, что его на нее как украшение не водрузили, да)))))))
Верховный Наставник (176376)
Куда прислать? у меня выбор большой, знаешь.
Кота нет . Кошка есть ... Но не дам ...
Гроссмейстер (8064)
Вот этого подвесите, как оберег)))
https://qna.center/comments/answer/5918609