У вас тут есть кафе,бар или ресторан?))Если можно,будьте добры, дайте адрес,благодарю)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Обижаешь..... Для дорогих гостей все за счет заведения !!!!

Приветствую !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25925)
Приезжайте
Пишите адрес
Томск, Юмор, Бар

ждём-с..))

Верховный Наставник (202567)
Я с собой приношу...
Знаток (357)
Был "Дягилев" и то сгорел"..остались одни Макдональдсы,да Крошка Картошка )))

ПРИВЕТ УЧЕНИКУ ОТ УЧЕНИЦЫ ))))
Хранитель Истины (361720)
У вас тут...футы-ну-ты!))) Нет пока...строицца тока!( есси б я кирпечи неваравала бы,то ужо пастроилось,тока никаму!!) ..от нэтерплячий який...)))))

Дарова))