Магистр (1682)

"Ты не разбераешься в музыке", "Ты хуже понимаешь в роке".Почему у некоторых положено так вести себя

Мания величия? Или способ выпендриться?
Или жажда показать что ты тупее?
Но почему даже не зная человека такие безличные умники очень любят умничать и доказывать свою правоту и оскорбляя других и неся бред
"ты хуже того или иного разбираешься в музыке"
Для чего таким лицемерам так важно выпендриться, оскорбляя личность, даже не понимая что сам несет полный бред?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (70427)
Это даже не мания величая, а желание диктовать другим, не оставляя последним право самим выбирать. Каждый человек сам должен выбирать музыку, которая созвучна его душе... его настроению.