скажИте......самая большая СУММА долларов, рублей.........можно заодно и беларусских - которую вы держали в руках ???? ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35510)
45 тыс баксов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как раз таки да.
В Минске, мне 1,5 лимона оставили на то чтобы пройтись по магазинам!)
А ещё меня там научили правильно говорить Беларусь и беларуские рубли.
От слов Белая Русь , а не Белая Россия.)
Хранитель Истины (408558)
750 рублей
Просветленный (514534)
Я лучше батон колбасы с шоколадом съем по твоему рецепту чем отвечу на этот вопрос
Мудрец (11933)
сто баксов в большой упаковке...
Верховный Наставник (178355)

Наставник (68201)
Не помню... Грузил я их )))
Наставник (57929)
250 рублей