ооо Сладкоежки...все сюда (++++++) ...хотите смакоту ??

это рабские сладости......в Дубае

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А то...я все хочу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Я ела вот эти "колбаски" размокшие (забыла название)... Заранее пардон - буууэээ эти восточные сладости...
Верховный Наставник (105470)
не люблю я все эти восточные сладости, однотипные все, на один вкус))
а что, русских пирожков с яблоками не было?? ))
Советник (4255)
Беее ))
Просветленный (514475)
А где КИНДЕР СЮРПРИЗ?
Мудрец (19837)
я не люблю восточные сладости)
я сожрала полбанки маскарпоне - какие нафиг сладости ))))) и кстати - все они на основе мёда, а его низя нагревать свыше 40 градусов - он становится токсичным ядом((