Как должен выглядеть Дед Мороз в СДД?))) +++

Мне кажется, что нафих нужен этот ватник и валенки... Давайте нарядим его в стринги, бороду, так уж и быть оставим, год козла, как ни как))))

Ой, и самый главный вопрос: КТО???)))
Плинтус, Макс, 911, Пуговкин, Торговцев, этот, как его, который Ушёл и не вернулся, короче, у меня склероз, ваши варианты давайте)))))))))
Почему на вопрос КТО никто не отвечает??? Как меня всем табором Снегуркой назначать, так все оборались... Злыдни вы)))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну в стринги тоже ужо поднадоело))))) уж лучше пусть будет все так))) как в детстве))))
плинтус самые вменяемый и доообрый))))))
новый год это добрый праздник)))
даешь каждой по плинтусу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Да! И что б он выпрыгнул из торта! ))
я в деда не верю .мне пофиг.
Хранитель Истины (422291)
Не, Люсь...у нас же семья....Ну у кого хозяин дома в стрингах ходит? При детях, внуках....теще?....Пусть в теплом свитере будет.....или не...в халате с капюшоном! Точно!....)))))))Так....клизму Снегурке оставь....)))Знаю я тебя...)))))И тапочки ему....домашние....но чтоб все красного цвету....))))
Ты михалыча забыла....еще дед пихто есть...и парочка Юриев...)))А сами-то что говорят? Силком ведь не заставишь, если не хочут...)))))))))
Мудрец (12025)
Не Мишаня который ушел не могет у него в другой теме снегурка ревнивая накостыляет всем)))))Плинтусик не выдержит любви нашей))))он будет лесовиком мудрым и весело-хитрым,Ванек стремный он редкий гость как к подаркам дело дойдет смоецА,Андрюха нам всем фигу уже подарил....Макс не может у него сейчас настроения в боку нету Юраша Бессолов потерялся где то.....остается Димчик)))))))))он крутицА-вертицА но к всеобщей любви к нам не устоит))))))
ну .. в стрингах - это для тэдэвэшного деда мороза в самый раз .. у нас тут все таки беременные и дети .. не говорю уже про старых больных женщин .. ну и поскольку снегурка у нас ты , то тебе зачем старые плинтусы то .. Макс пусть будет . седины мы ему обеспечить успеем за три недели .
Хранитель Истины (339764)
Я за Плинтуса!! остальные путь Деда поддерживают..под локоточки ..когда он нажрётсяустанет)))