А чо , правда что на Украине теперь учиться будут 9 лет в школе , а пенсии отменят ? Для экономии

бюджета ? Как люди то жить будут ? Или фейк наших СМИ ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (98823)
Наши? Конечно наши СМИ врут, даже не смотри в ту сторону
Лучше читай украСМИ - Источник чистой правды
ограничения выплаты пенсий работающим пенсионерам до 90%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
сейчас последнее украдут и все эти политики сра ные смоются из страны
Наставник (46012)
правильно, нечего быть умными, украм образование не нужно, их ждет запад.
Просветленный (837447)
Чтоб скакать и кричать ПТН ПНХ учиться не надо.
Мудрец (18020)
11 УЧАТСЯ - ПЕНСИИ НЕ ПРОПАЛИ. нО НЕ БОЛЬШИЕ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Зачем ХоХлопам Образование?
Наставник (73567)
В принципе, и 4-х лет обучения хватит, чтобы просто майданить.
Наставник (83226)
вот 9 лет и достаточно считаю
сидят только дурака валяют
8мало-10 много
9 оптимально
Мудрец (16781)
Да все правда! Да сколько там той укропной пенсии? Считай, что и нет ее! И с обучением правда. Так и в российских школах после 9 класса можно не продолжать обучение в школе, а идти в лицей (ПТУ) или в техникум. А вообще укропам и церковно-приходского образования хватит. На майдане скакать и покрышки жечь много ума не надо!
Наставник (44787)
то, что вы написали, точно фейк. хотелось бы знать откуда?
там поступило предложение сделать обязательным начальную школу 9 классов. а потом - кто как хочет. но этого еще не утвердили.
пенсионный возраст им обязательно предстоит увеличить. вроде до 67 лет. но минимальную пенсию хотят обязательно увеличить. а с больших пенсий брать налоги. и сейчас решают не отменить ли совсем социальную пенсию.
может речь об этом шла? но это еще не скоро. и еще 7 раз передумают.
Наставник (82058)
Не столько фейк, сколько изложение..
Как в старом анегдоте: наш пришел вторым, ихний - предпоследним..

Если подумать - и шо такого.. Я сам когда-то после девятого из школы в техникум слинял.. Специальность надо было получать..
Уж не знаю, шо будет в конечном счете с пенсией и бюджетом, бо уважаемые российские чиновнеги периодически вбросы делают, шо как минимум повышение возраста - неизбежно.. А учитывая, шо мы щас опять с китайцами "братья навек"...))
Хранитель Истины (349661)
пенсии не отменят, а уменьшат и заморозят... заодно повысив пенсионный возраст на 5-10 лет и убрав льготы для пенсионеров
учиться 9 лет в школе можно будет бесплатно... дальше, очевидно, за деньги
все потрясающие достижения народной революции:

З.Ы. естественно, во всем виноват Путин - это знает каждый свидомый дебил